Могу ли я расторгнуть договор о газификации и вернуть деньги?

• г. Казань

С 1 июня новый закон о газификации У нас в марте был составлен договор о газофикации мы оплатили половину 35 тыс в процессе делается проект я как то могу расторгнуть договор и вернуть деньги И ещё мы многод семья 3 детей спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Закона ещё нет де юре. Договор расторгать нет смысла. Если хотите поразвлекаться - Ваше право!