Ранее у фирмы уже были суды по поводу качества мебели, все они проиграны фирмой.

• г. Самара

В феврале 2012 г. заключила договор на приобретение кухонного гарнитура с фирмой Инрос-Самара. 29 июня кухня была установлена, но так как её сразу не привезла полностью, а забыли часть фартука,2 дверцы, вытяжку, которая шла в подарок, я отказалась подписывать акт о получении кухни, её сборке и проч. Позже, их все же довезли. Спустя неделю на одном из ящиков полностью отошла кромка у фасада, распух цоколь и дно ящика под мойкой (тоже распухло. Каким образом осуществляется возврат кухни? Возможно ли вернуть потраченные деньги (кухня стоила 102700 руб.), не хотелось бы в дальнейшем работать с этой горе-фирмой. На данный момент кухня находится на гарантии. Ранее у фирмы уже были суды по поводу качества мебели, все они проиграны фирмой. Объясните пожалуйста алгоритм действий. Спасибо.

Как вернуть бракованную кухню?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Алгоритм возврата некачественного товара следующий:

Направляете претензию. При отказе выполнить ваши требования обращаетесь в суд. В суде заявляете ходатайство о проведении экспертизы.