Неудачная работа адвоката - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я нанял адвоката Экоян Беллу Валериковну для оказания юридических услуг.

Оплатил по договору 20 тысяч рублей 2 мая 2012 года.

По моей просьбе: Что было сделано? Я получил копию (Заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения) напечатаною с ошибками и без печати. Времени прошло много, а я так думаю, что Белла Валериковна водит меня за нос и тянет... Я обращался в Коллегию адвокатов Ника где работает Экоян. Мне сказали: Разберитесь сперва с Экоян.

Скажите мне что делать? Может у прокурора спросить? С уважением Жора.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с письменным заявлением в коллегию адвокатов, расторгните договор с Экоян и потребуйте возврата денег.