Кто несет ответственность за возврат разницы цены товара в магазине - продавец или магазин?

• г. Краснодар

Я продовец в магазине. При такой частной ситуации как возврат разницы цены товара, я должна возвращать ее магазину из своего кармана?

Ответы на вопрос (6):

При каких обстоятельствах образовалась разница?

Нет, конечно! Товар покупался у магазина - за его счёт и возвращаются деньги:)