Возможность дополнения искового заявления на втором слушании - разъяснение процедуры

• г. Иваново

Скажите. Я могу на втором слушение дела подавать какие нито дополнения к исковому заявлению, чтоб его дополнить и приобщить к материалам дела?

Ответы на вопрос (4):

До момента вынесения решения вы можете подавать новые документы, заявлеть ходаттайства.

Да, у вас есть такое право.

Само - собой... ГПК РФ, ст. 39 для начала и т.д. Всё же рекомендую немного юриста послушать - я про помощь юриста в Вашем деле...

Здравствуете! До начала прений сторон по делу, возможно дополнять, изменить исковые требования.