В договоре купли-продажи продавец указал цену в два раза меньше чем в предварительном договоре.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Что Вас конкретно смущает? Уточните пожалуйста.

Все условия предварительного договора обязательны для исполнения всеми сторонами договора, если они не договорились вместе их изменить.

Вы можете требовать указать цену в соответствии с предварительным договором, даже обратиться в суд.

А если согласны снизить цену, то подписывайте договор и платите вдвое меньше.