Как получить деньги. если председатель продал гараж без моего ведома ?

• г. Старый Оскол

Председатель продал неприватизированный гараж без моего ведома. Забрал себе деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с Уставом ГСК. Думается, что все-таки имущество, не находящееся в собственности членов ГСК, является общим имуществом, соответственно, для его отчуждения необходимо принятие решения общего собрания членов ГСК. Обратитесь в суд с требованиями о признании действий незаконными, по ходу процесса всегда сможете скорректировать требования в зависимости от представленных документов и пояснений ответчика.

Удачи!