Запрос на определение подсудности по адресу Комсомольская 49 в г.Оренбург
• г. Геленджик
Прошу помочь определить подсудность по адресу: г.Оренбург, ул.Комсомольская 49 (УМВД РФ по Оренбургской области). С Уважением, Николай.
Ответы на вопрос (4):
г. Рассказово
Центральный районный суд г. Орегбурга 460048, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 9 Тел.: (3532) 75-26-29, 75-01-65, 75-36-49centralny.orb@sudrf.ru
Спросить06.06.2021, 11:11,
г. Москва
Николай, Доброго дня Вам.
Смотря какая категория дела у Вас
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №10 МИРОВОГО СУДЬИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГА
Или
Центральный районный суд Оренбурга
460048, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 9.
Надеюсь мой ответ полезен Вам.
С уважением.
СпроситьИск по размеру пенсионного обеспечения.