Выбор правильной формулировки в Возражения на исковое заявление для достижения нужного результата.

• г. Симферополь

Как правильно написать в "Возражения на исковое заявление" - Прошу суд "В иске истца к ответчику отказать в полном объеме" или "При вынесении решения судом учесть мои возражения на исковое заявление"?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В удовлетворении исковых требований истца отказать в полном объёме.

Так и написать, с чем вы не согласны и обосновать свое не согласие с требованиями!

Добрый день! В рассматриваемом случае используйте следующие формулировки:

"Возражения ответчика относительно исковых требований";

"Прошу в удовлетворении исковых требований ___________ к _______________ о _____________________ отказать.".

Прошу:

1. В исковых требованиях истцу по гражданскому делу № ***** отказать полностью.