Бывший работник ресторана Жаровня в ТГЦ Остров мечты не может получить выплаты после увольнения.

• г. Москва

Работая в Москве в ТГЦ Остров мечты. А именно в ресторане Жаровня. После увольнения не могу получить не расчетных ни черного нала. Трудовой договор имеется. Уволился по собственному желанию 30 мая.

Ответы на вопрос (3):

А чего Вы ждете? Обращайтесь в ГИТ и в прокуратуру, Вам также должны выплатить компенсацию за просрочку выплаты расчёта.

Здравствуйте.

Вопрос то какой у Вас к юристам? Если Вы пожаловаться, то Вам в трудовую инспекцию. Чтобы получить причитающиеся выплаты, необходимо обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Тимур, "черного нала" не получите, забудьте.

То что по договору, можно взыскать через суд.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью.