Как выгоднее получить отпускные выплаты - уволиться сейчас или продолжить отпуск до конца?

• г. Москва

Что выгодней, получить компенсацию за 3 нед. оставшегося отпуска (если уволиться сейчас) или написать на 2 нед. сразу после окончания 1-й недели отпуска кот. будет с 15.06.21 ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете писать заявление на увольнение, будучи в отпуске. Вы можете написать его до начала отпуска и тогда это будет отпуск с последующим увольнением.