Возможность на получение дополнительных алиментов при уходе за ребенком-инвалидом в семье, где уже начисляются алименты на другого ребенка

• г. Кемерово

Муж платит алименты в размере 50% от зарплаты, в семье одному из детей дали инвалидность, могу ли я ещё на себя в таком случае подать на алименты так как я ухаживаю за ребенком инвалидом, если да,то каков будет размер алиментов и на меня и на детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на дополнительные расходы на ребенка-инвалида в порядке ст. 86 Семейного кодекса.