Продаю квартиру но её купят только через месяц, безопасно ли писать доверенность на аукцион на квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А на кого именно вы выписываете доверенность?

Здравствуйте, Надежда!

В случае если, ваша квартира выставляется на торги, и вы привлекаете к участию доверителя, безопасно. Важно составить правильно доверенность, ее содержание должно включать:

название документа;

город или населенный пункт, где составлен данный документ;

прописать словами дату оформления документа;

полные данные доверителя: ФИО, паспортные данные, дата рождения, ИНН, адрес;

указать все полномочия, передаваемые доверенному лицу;

перечень объектов, выставляемых на торги;

указать место проведения торгов.

В доверенности на участие в торгах должен быть указан срок действия полномочий представителя и его удостоверяющая подпись. Сама доверенность в конце подписывается доверителем и проставляется дата.

Надеюсь мой ответ был вам полезен!