Исполнительное производство закрыто а уехать не могу потому что процесс снятия ограничения долго происходит от 1 до 4 недель.

• г. Москва

Исполнительное производство закрыто а уехать не могу потому что процесс снятия ограничения долго происходит от 1 до 4 недель. Вопрос как можно ускорить процесс снятия ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Лично приехать в отдел ССП и решить вопрос на месте объяснив ситуацию.