Проверка на наличие мошенничества - электронная почта от доктора Смита о сертификате ООН.

• г. Уфа

Пришла просьба от некоего доктора Смита который служит в Сирии с миротворческой миссией в войсках сшa о выписке сертификата оон, чтобы я обратилась с этой просьбой по эл.почте;vacationagency@unitednationsoffice.org Хотелось бы узнать действительно ли это или это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Конечно мошенники, США в Сирии присутствует без согласия сирийского правительства.