Имею ли я льготы на оплату света, налога за общую территорию в СНТ, на проведение газа?

• г. Москва

Имею в собственности участок в СНТ, который сейчас присоединили к Москве. Являюсь участником войны в Афганистане, инвалидом 2 группы. Имею ли я льготы на оплату света, налога за общую территорию в СНТ, на проведение газа?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, льготыв СНТ не предусмотрены. Но Вы можете как член СНТ поднять этот вопрос на общем собрании членов СНТ.