Договор купли продажи мы с ним заключили он вписан как новый собственник мотоцикла.

• г. Москва

Я продал мотоцикл русского происхождения, но покупатель со мной полностью за него не рассчитался у него не было на данный момент всей суммы, я пошел ему на встречу согласившись подождать неделю чтоб он нашел нужную сумму, расписку я с него не взял но в связи с этим не отдал ему ПТС а только копию. Договор купли продажи мы с ним заключили он вписан как новый собственник мотоцикла. Пошел уже 6-ой день с момента сделки он не выходит на связь, но в социальных сетях он бывает. Я могу отменить как то сделку или повлиять на него чтоб отдал остальные средства или идти писать на него заявление о мошенничестве. Какие у меня есть шансы.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре купли - продажи вы не указали, что расчеты все произведены, то можете подавать иск в суд и накладывать арест на ТС.