Как указать адрес ответчика в заявлении о расторжении брака при отсутствии у мужа прописки и имущества в собственности?

• г. Ижевск

Меня зовут Елена. Мой вопрос: я хочу подать заявление о расторжении брака. В браке имеется ребенок 3 года. У мужа в настоящее время нет ни прописки, ни имущества в собственности, Последним местом жительства супруга по временной регистрации была моя квартира. Срок временной регистрации истек в январе 2021 года. Какой адрес ответчика мне указать в заявлении о расторжении брака?

Ответы на вопрос (5):

Вам следует указать последний известный вам адрес, то есть адрес вашей квартиры.

Последнее известное Вам место жительства ответчика.

Добрый день.

Указывайте последнее известное место жительства ответчика.

Добрый день, указывайте последний известный вам адрес.

Свою квартиру укажите, как последнее место жительства его.