Мама ребенка, избитого женщиной в нетрезвом состоянии, рассматривает возможность мирового соглашения – какую сумму запросить?

• г. Карабаш

Моего ребенка (5 лет) избила женщина в нетрезвом состоянии, выявлены гематомы в области шеи и лица, где судмедэксперт подтвердил эти гематомы, но без угрозы для жизни здоровья ребенка, на что я (мама) завела на эту женщину уголовное дело, теперь она просит мировое соглашение,. Какую сумму я могу просить, по данному факту?

Ответы на вопрос (1):

При указанных Вами обстоятельствах можно смело просить 100 000 рублей.