Договор с регистрацией от 30.12.2020 - нужен ли перерасчёт при проведении работ и частичной оплате?

• г. Великий Новгород

У меня договор зарегистрирован от 30.12.2020 г.. Сейчас идут работы, частично уже проведена оплата. Будет ли перерасчёт или мне продолжать платить полностью?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не совсем понятен. Уточните его. В связи с чем перерасчет?

Я не подпадаю под действие указа о бесплатном подведении газа?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так как принят новый закон. То вы под него подпадаете. А как что-то изменить в ваших ранее возникших отношениях, поможем разобраться на платной основе, на моё мнение выход из ситуации имеется. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.