Есть гараж во дворе, стоит ли создать ГСК и что это даст?

• г. Горбатовка

Есть гараж во дворе, стоит ли создать ГСК и что это даст?

Ответы на вопрос (5):

Кому принадлежит земля?

Какое ГСК во дворе? Ваш гараж или снесут, как только будет повод, либо дадут пользоваться - если земля в Вашей собственности. Примерно так, хотя надо уточнить детали... особенно про землю... да и по строению - что есть из документов...

Тогда как - бессрочное пользование. Решайте с администрацией.

Земля не в собственности и не в аренде.

Незаконный гараж. Видимо.. точнее - до разу... пока всем по барабану, но могут и вспомнить при случае...