Оформляю льготную пенсию - входит ли время работы врачом интерном и время учебы в мединституте?
• г. Миллерово
До учебы в институте в 1985-1991 г имела стаж работы фельдшером 6 лет, оформляю льготную пенсию, стаж работы врачом 29 лет, входит ли в льготный стаж время работы врачом интерном в 1991-199-г и время учебы в мединституте?
Ответы на вопрос (3):
г. Братск
Если были приняты на должность врача
Спросить02.08.2012, 18:27,
г. Ростов-на-Дону
Время обучения не входит и никогда не входило в медстаж для назначения досрочной пенсии.
Это у педагогов время обучения (при определённых условиях) включается в педстаж.
Спросить02.08.2012, 18:31,
г. Ростов-на-Дону