Суд отказал в иске и ордер на возврат госпошлины - что делать дальше?

• г. Саратов

Суд установил принять отказ от иска и выдать обществу справку на возврат из федерального бюджета госпошлины.

Какие дальнейшие действия необходимо совершить для возврата госпошлины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с заявление в налоговый орган.

Добрый день, Григорий!

Справку можно взять в канцелярии суда, либо у помощника судьи.

Справку выдадут в канцелярии, с ней обращаетпсь в фнс.

А саму справку где необходимо взять и как?