Хотел вас спросить как вернуть деньги. Попался на мошенников.
• г. Гусев
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спросить17.06.2021, 11:12,
г. Тула
г. Калининград
Здравствуйте, существуют два способа или даже три способа возврата денежных средств, это через заявление в полицию и их самоотверженных действий, через суд (подача искового заявления в суд) либо при помощи грубой физической силы нанятых вами людей!