Я работаю не ОФИЦИАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО без ДОГОВОРА работадатель говорит что я пойду в отпуск только через 11 месяцев так ли это?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Так это как Вы договорились... У Вас же всё - вне закона! Вас устраивает?

Через 6 мес должны дать отпуск, кроме случаев произв. Необходимости.

Увы, но в данном случае вы зависите от его желаний, так как вари взаимоотношения не регулируются трудовым кодексом.

Татьяна ст. 122 ТКРФ. гарантирует право на отпуск через 6 месяцев. Поэтому добивайтесь у работодателя этого права. Т. К. Вы неофициально трудоустроены он и через 11 месяцв может не предоставить.

Добрый день! Работая не официально без трудового договора, Вы несете все риски, связанные с соблюдением Ваших прав. Отношения между Вами и работодателем не регулируются трудовым законодательством.