Оформление договора дарения авто сыну

• г. Краснодар

Какие нужны документы для оформления договора дарения сыну автомобиля и для перерегистрации в ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Пасорта, птс, стс, акт приема передачи, тех.документы на авто.

Нужно составить договор дарения. На основании этого договора зарегистрируют автомобиль в ГИБДД. Обращается новый собственник, т.е. сын. Снимать автомобиль с учета не требуется. Вместе с договором нужен паспорт транспортного средства, а также полис ОСАГО на нового собственника.