Как отключение света нарушило режим работы и привело к дополнительным расходам - история жителя с долгом у пристава

• г. Смоленск

Отключили в доме свет без предупреждения... на улице 35 жара.. продукты за сутки пропали в холодильнике работаю сутки через двое. Долг за свет у пристава.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Отключили и имели на это полное право, и тем более что долг у пристава на исполнении. Вас не просто предупреждали, но и получили судебный приказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.