У меня общий санузел разрешается туда провести отопление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете провести с согласия всех собственников.

Для этого нужно получить согласие всех собственников, сделать проект и получить разрешение на проведение работ в Префектуре района.

Можете с учетом СНБ 4.02.01-03 "Отопление, вентиляция и кондиционирование"

6.46 Отопительные приборы следует размещать, как правило, под световыми проемами в мес-тах, доступных для осмотра, очистки и ремонта. Удачи.