Как получить садик в районе фактического проживания, если арендодатель против временной регистрации в квартире?

• г. Екатеринбург

Проблема с получением садика. Муж и ребёнок прописаны в области, мать в городе, но живём в другом районе... как получить садик в районе фактического проживания!? Арендодатель против временной регистрации в сдаваемой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Тогда только в порядке "живой" очереди, к сожалению.

С уважением.

Добрый день, смените арендованное помещение и с будущим арендодателем договоритесь о временное регистрации.