Судебные приставы предупреждений бывшему мужу ни разу не делали.

• г. Южноуральск

12 лет не получаю алименты. Судебные приставы предупреждений бывшему мужу ни разу не делали. Сделала запросы о сумме долга, отчёт о проделанной работе/указала чтобы ответ был в письменом виде/.судебный пристав сказала что ответы отошлют заказным письмом через 30 дней со дня подачи. Ответов нет уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Обращайтесь в прокуратуру и с жалобой на бездействия приставов в управление, суд и прокуратуру. 12 это много, очень много можно осудить до года. Я считаю что злостность тут есть бывший супруг не может не знать об алиметах и о наличии задолженности.