Как получить дополнительный участок земли и сколько можно запросить?

• г. Санкт-Петербург

Дом у нас один на двоих, земельный участок тоже. Все в собственности. Участок всего 10 соток. Т.к. придомовая территория и у меня и у соседей по 1,5 сотки, на огород остается всего по 3,5 сотки. Конечно, этого очень мало. Как и куда нужно обратиться, и какие документы предоставить, чтобы получить в собственность еще земли. И сколько можно попросить?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в местную администрацию. Вам могут продать необходимое количество земли или сдать в аренду.