Как написать жалобу на соседа его пчелы меня покусали, у меня есть маленькие дети из боюсь выпускать.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление участковому и подать в суд на компенсацию расходов и морального вреда.

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

По факту ущерба, причинения повреждений можете подать в суд на владельца пчел, ульев (ст.1064 ГК РФ).

Также можете обратиться к участковому уполномоченному по Вашему микрорайону.