Если у меня 1/2 в одной квартире а у мужа квартира в собственности на мат капитал мы можем купить комнату в общежитие?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Нет никаких препятствий.

Можете, если это не связано с продажей квартиры приобретённой с использованием маткапитала.

Если детям исполнилось 3 года напрямую можете использовать средства маткапитала, а если нет, то через ипотеку.