Жизнь без документов - как прожить 9 лет в России без прописки и как получить документы для женитьбы?

• г. Казань

Приехали с Узбекистана, оттуда выписались, приехали в Россию, и не смогли оформиться. Прописаться некуда было. Так прожили 9 лет. Со мной приехал сын, который тоже не был прописан ни в Узбекистане, ни в России. Сейчас ему 17 лет, и у него нет документов. Собирается жениться. Что ему делать? Как получить документы?

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас статус - граждане какой страны? Приехали на каком основании?

Вас депортируют из страны.