Проблема с заведующим кафедрой - отказ в допуске к защите выпускной работы из-за нарушений русского языка

• г. Ангарск

Возникла проблема. Дело в том, что зав. кафедрой не допускает до защиты выпускной квалификационной работы. Предзащита успешно пройдена, нормы контроля и антиплагиат тоже. Положительный отзыв от науч. Руководителя есть. Зав. кафедрой ссылается на то, что я безграмотный человек не владеющий русским языком. Написал в замечаниях « как этот человек вообще закончил школу?». Имею ли я право выйти на защиту без его подписи?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к руководителю вашего учебного заведения.