Если в договоре купли продажи не указаны полностью ФИО покупателя, а также адрес его регистрации, чем это чревато для Продавца?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

В случае расторжения договора в суде придется прикладывать дополнительные доказательства того, что вы продали именно данному гражданину.

А я смогу в случае чего, через 10 дней, если авто не будет переоформлено, прекратить регистрацию авто?

Можете в МРЭО ГИБДД представить копию договора купли продажи и прекратить регистрацию авто.