Налоговая прислала документы на земельный участок - что делать?

• г. Омск

Помогите разобраться, что происходит! Недавно пришли по почте документы из налоговой на мое имя и фамилию, где просят уплатить за земельный участок! ИНН и прочие реквизиты указаны мои. Думали что они что то напутали. Обратились в кадастр, заказали справку кто является владельцем. Получили справку, где полноправным владельцем опять же являюсь я!Дело в том что у меня много родственников, мать умерла когда я была маленькая, всех всего не знаю, или же был дан земельный пай на мое имя. Вообщем мы пошли дальше с мужем копать данные! Поехали на участок посмотреть. Ездил Муж. Удивил лишь одно что на этом участке построен дачный домик. Хозяйка дома лишь одно сказала что их дом оформлен в собственность. Попросив показать документы или назвать кадастровый номер, она быстро ушла от ответа, сказала что позвонит и не позвонила. Ездили в налоговую, просили проверить данные, правильно ли прислали и ничего не напутали. Перепроверила девушка 2 раза данные и сказала все верно ваш участок.. Как быть? Мы запутались, завали юристом вопрос они зашли в тупик. Налоги пришли мне за 2009,2010,2011 года. А сам участок существует с 1993 года и по документам я собственница 100% доля. Та женщина которая построила дом на участке вела себя очень подозрительно, постоянно бегали глаза, уходила от ответа, а про документы ссылалась на сестру что те якобы у ее сестры, которая дома не бывает, и она занятая... как то так. Представилась она моими ФИО, якобы однофамилиц и отчество совпадает, что редкость, но паспорт не показывала что это действительно так. Как узнать полные данные Владельца участка, кроме ФИО. Хотя бы дату рождения. Но ИНН мое, адрес в документах мой. Все настолько запуталось ужас! Делали выписку из ЕГРП там у них вообще об этом участке нет данных. Я ничего не понимаю Уже. Не знаю поймете ли Вы мою историю, если да может вы сможете что то пояснить и как действовать!? Все кому поясняем ситуацию заходят в тупик и пожимают плечами! Помогите! Интересный случай!

Ответы на вопрос (1):

Без вашего ведома ничего оформить невозможно. Можно написать заявление об утере документов в местную администрацию, кадастровую палату и управление Росреестра. А так ситуация интересная, есть над чем поработать.