Меня ждет призыв в армию, но мой паспорт на замене. Что делать?

• г. Москва

У меня замена паспорта сейчас в связи 20 лет, и я поподаю под призыв до 15 июля, надо ли идти в военкомат? Хотя паспорта на руках нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, вам лучше прийти в призывную комиссию и объяснить ситуацию с паспортом, чтобы потом у вас не было последствий по уклонению от военной службы.