Возможность прописки в муниципальной и приватизированной квартире - соблюдение закона

• г. Гаврилов Посад

Может ли человек быть одновременно прописан в муниципальной квартире и быть вписанным в ордер приватизированной квартиры? И законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Конечно, может. Все законно.

Например, в 1980 году Вы по ордеру получили некое ж/п. Зарегистрировались и в дальнейшем приватизировали. Потом вышли замуж и зарегистрировались к супругу в занимаемое им муниципальное ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.