Как трудоустроиться преподавателем по break-dance в государственной структуре, если не существует документов о праве преподавания?

• г. Москва

Обьяснить что делать, я пришел трудоустроиться преподавателем по танцам это не частная а государственная структура и там два требования 1 должно быть не менее 18 лет (что удовлетворяется моим возрастом) и 2 наличия документа что я имею право преподавать, Танцы break-dance но таких документов не существует в принципы и даже при долгих поисках я не нашел как получить такой диплом (сертификат) что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Затребуйте от работодателя, на основании ст.64 ТК РФ, письменное объяснение о причинах отказа в трудоустройстве, которое затем Вы можете обжаловать в суде.

Ответ был дан что на основании ст 64 тк рф можно попросить письменное обьяснение причины , так мне не нужно оно как можно убедить работодателя что бы приняли на работу если 2 условия не может быть так как таких не бывает