Как решить ситуацию, когда один из собственников общей газовой котельной требует доступа к ней?

• г. Якутск

Я ответственная за газовую котельную в общем пользовании со вторым собственником который хочет пользоваться, я не хочу ему давать ключи так как ответственная я.

Ответы на вопрос (1):

Если котельная общая то запретить пользоваться вы не имеете право, тогда разделяетесь как то, но ваши действия можно обжаловать.