Помогите с чего начать так как архив почты храниться 4 года и узнать получил или нет вася пупкин деньги невозможно

• г. Москва

В мае 31 числа 2006 я получил срок колонии поселения на 1 год, примерно через неделю было выплачено сумма в 20000 рублей через почту на возмещения ущерба конкретному человеку например васи пупкину и передано в суд. 31 декабря 2006 я освободился условно досрочно, а в феврале приходит бумага о том что я должен выплатить васи пупкину иначи судебные пристовы сделают маю жизнь нещасной. Я положил документ в папку и забыл и вспомнил только в 2012 когда начал продавать машину и при снятии с учета оказалось что машина арестована и видеться производственное дело. Помогите с чего начать так как архив почты храниться 4 года и узнать получил или нет вася пупкин деньги невозможно на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на главпочтамт, в отдел по розыску почтовых отправлений/переводов.

Что было Вами передано в суд? Возможно, в этом документе содержится нужная информация - Вам нужно ознакомиться с делом.

Ознакомьтесь с исполнительным производством - возможно (бывает и такое), оно уже прекращено в связи с невозможностью взыскания, просто забыли снять арест.