Возврат лизинговых платежей после незаконного изъятия автомобиля и расторжения договора - советы от генерального директора ООО АВВА

• г. Ставрополь

Как вернуть лизинговые платежи, если лизинговая компания самовольно, без документального оформления изъяла лизинговый автомобиль, плюс в одностороннем порядке расторгла лизинговый договор?

Генеральный директор ООО "АВВА" Калачев Василий Дмитриевич. Тел 89682642571

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здравствуйте! В вашем случае необходимо изучать документы, обращаться с претензией к лизингодателю, а далее в суд.

Для начала направьте письменную претензию. В случае её неисполнения обращайтесь в суд.

Только подачей искового заявления в суд и не все платежи, а только сальдовую разницу, которую нужно считать по всем платежам и выкупной стоимости.

Василий, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.Д.

Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул.Доваторцев 41/а, к. 4 (3 этаж)

т. 89197410996, т. 89624346590

e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM

law22-briantseva.nethouse.ru

http://advokatludmila.ru