Социальная защита отказала в пособии из-за машин, не приносящих дохода в семью

• г. Красноярск

Отказали в пособии из-за двух машин, одна куплена 8 лет назад, вторая разбита и не на ходу.. Тоесть они не приносят дохода в семью, снять с учёта нельзя, так как они аристованы, можно ли как то доказать в соц защите, что машина одна не на ходу и восстановлению не подлежит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству соцзащиты.