Можно ли аннулировать выиграную сумму если ты внёс пошлину, но тебе ещё и нужно заплатить за превышенный перевод?

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста обстоятельства, иначе похоже, что вы стали жертвой мошенничества.

Вы что то "выиграли"? С Вам требуют деньги? Забудьте. И отметьте в почте, что это спам. Так Вы поможете сохранить деньги иным добропорядочным, но наивным лицам.

ВЫ ничего не выиграли, а общаетесь с мошенниками.

Просто в приложении в лотереи выиграла и хотела бы анулировать.

Не будьте наивными. Ничего вы не выиграли и "пошлину" свою уже не вернете. Это мошенничество.