Я Инвалид 2 группы маи счита орестованны как мне жить дальше.
• г. Орск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Необходимо выяснять кем и на основании чего арестованы счета, после чего можно будет понять, что можно сделать с этими арестами.
Спросить24.06.2021, 05:56,
г. Новосибирск
Уточните реквизиты судебного акта на основании которого был арестован счёт, а затем обжалуйте его установленным порядком, если ранее Вы его не получали.
Спросить24.06.2021, 11:28,
г. Москва
По Кредиту ООО Феникс арестовали маи счета и маю карту по каторой я и жеву и перидали его в Суд.
Спросить24.06.2021, 01:04,
г. Москва
Скорее всего ООО Феникс получили судебный приказ и сдали в банк напрямую.
Арест можно снять только в том случае, если вам удастся отменить судебный приказ, а для этого нужно писать заявление об отмене в мировой суд, который его вынес, а также заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.