Взяла займ, а забыла в какой организации.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Речь идет о займе в микрофинансовой организации и взяли по телефону?

Посмотрите историю СМС, от кого поступал код подтверждения подписания договора, посмотрите в онлайн кабинете банка от кого поступали деньги.

Вы можете обратиться с запросом в бюро кредитных историй (БКИ)

СМСки вы могли удалить, допускаю.

Но историю поступлений деньг, допустим, в онлайн банк? В банке выясните от кого было поступление денег.

Либо ждите звонки из МФО, когда они будут требовать деньги обратно.

Смотрите в договоре, там указан кредитор...

Есть номер договора т.к.я онлайн брала займ.