Время" не имеет для них юридического значения с точки зрения гражданства.

• г. Москва

Вопрос про описку в решении суда консультировались на днях у работника (нач-к отдела... ) ПВС МВД РФ. она сказала что решение суда в таком виде:

"установлен юр.факт проживания в москве с 90 г по наст. Время" не имеет для них юридического значения с точки зрения гражданства.

Наш иск был составлен адвокатом, я его копию тут же показал.

Там четко сказано: "установить юр. факт пост. Проживания на 6 февр 1992 г. в москве". в свое время, когда я показывал этому адвокату такое решение суда, он сказал, что можно будет (если понадобится) обратится письменно на имя предс. Суда с просьбой исправить то ли грамматическую то ли еще какую ошибку.

К сожалению это понадобилось, а он (адвокат) сейчас недоступен.

Если вам не трудно, скиньте "рыбу" заявления, чтобы нам не пришлось терять время.

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд г. ________________

Заявитель: __________________________

_____________________________________

(наименование организации)

_____________________________________

(местонахождение организации)

Ответчик: ___________________________

_____________________________________

(наименование организации)

_____________________________________

(местонахождение организации)

ЗАЯВЛЕНИЕ

об устранении допущенных в решении описок,

опечаток и арифметических ошибок

без изменения его содержания

"___"__________ ____ года по делу No. _______________ Арбитражным

судом г. ___________ было вынесено ________________________, в котором

(решение, постановление)

были допущены некоторые опечатки.

А именно, как видно из _________________________________________,

(ссылка на документ)

по данному делу использовался п. ____ ст. ______ кодекса (закона), в

формулировке которого и была допущена опечатка:

Страница ___ абзац ____ сверху (снизу) - есть

":________________________________________________:" должно быть

по п. __ ст. ____ кодекса (закона) ":______________________________:".

А также была допущена арифметическая ошибка в расчете ___________

________________________________________ на странице ____ абзац _____,

согласно ____________________________________________________________.

(ссылка на документ)

На основании изложенного и в соответствии со ст.ст. _____________

__________________________, а также ст. 179 АПК РФ,

(используемые статьи)

ПРОШУ:

1. Исправить допущенные в решении (постановлении) Арбитражного

суда г. _________________ по делу No. ___________________ опечатки без

изменения его содержания.

2. Исправить допущенные в решении (постановлении) Арбитражного

суда г. _______________ по делу No. ___________________ арифметические

ошибки.

Приложение:

1. Копия решения (постановления) Арбитражного суда г. __________.

2. Копия документа по расчету арифметических ошибок.

Подпись

Число