Как лишить отца родительских прав, если он угрожает и записывает разговоры

• г. Челябинск

Можно ли лешить родительских прав отца ребенка. При каждом телефонном общении записывает разговоры, постоянно угрожает что заберет ребенка, и что я не достойна его воспитывать. В браке не были, алименты платит, но постоянно грозит что б я отчиталась на что они тратятся.

Ребенок четвертый год живет со мной отдельно от отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно искать другие основания для лишение прав, он с ребенком только по телефону общается?