Подсчет ставок музыкального руководителя для льготной пенсии при совместительстве в двух ДОУ.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю музыкальным руководителем в доу на 0,75 ставки и совместительство в другом доу на 0,5 ставки. Плюсуются ли ставки при подсчете для выхода на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не плюсуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.